Штанги, гири и гантели Elitum

Металлический диск покрытый пластиком на десять килограмм. По качеству пластика претензий нет. Сколько я уже отзанимался с ним, и сколько ронял, ластик до сих пор целый и трещин на нём нет. Бренд Elitum мне до этого был вообще не знаком, думаю стоит познакомится поближе с их продукцией, учитывая качество.
нормальные диски из не дорогих , имейте ввиду больше места занимают чем железные
Купил диск для домашних силовых тренировок. Имеет отличный дизайн, выполнен в черном цвете Защитная оболочка диска выполнена из ABS-пластика, благодаря которой диск при падении не повреждает поверхность пола. Внутренняя часть диска выполнена из кевларобетона-сверхпрочного материала, благодаря которому диск будет служить длительное время.
Приобрел диск для занятий бодибилдингу. Выполнен из качественного сверхпрочного материала-кевларобетона, способного служить долгие годы. Сверху диск покрыт пластиком черного цвета, который при падении на пол не повреждает его, защищает от вмятин и выбоин.
💰 Товаров в наличии61
💲 Ценаот 47 грн
💎 Скидкадо 7%
🔥 От брендовElitum
Штанги, гири и гантели Elitum будут доставлены в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Черновцах, Виннице, Кропивницком, Житомире, Полтаве, Херсоне, Николаеве, Ровно, Чернигове, Хмельницком, Сумах , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отобрано 61 товар из 953
Бренд



Бренд
Elitum
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40