Давайте дружить в соцсетях!

Есть вопросы по выбору велосипеда? Хотите не пропустить важные советы по уходу и хранению? Желаете быть в курсе новостей веломира и выгодных предложений?


Veliki.com.ua — профессиональный интернет-веломагазин с 2007 года.

  • Это значит, что он открыт 24 часа в сутки.
  • Это значит, что у нас лучший выбор велосипедов и аксессуаров к ним.
  • Это значит, что мы доставляем товар в любой населенный пункт Украины.
  • Но ещё — это наши опытные консультанты, которые в паузах между продажами и улучшением витрины, смогут помочь вам советом :)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

И катайтесь в удовольствие!
Искренне ваши, Veliki.com.ua

Комментарии к статье «Давайте дружить в соцсетях!»

Ваше фото
Аленка
0 0
Соцсети - это хорошо, всегда в ленте новостей видишь новинки велосипедов, можно прочесть интересные статьи по выбору моделей. А главное, если есть акции - то сразу о них узнаешь.
Вам еще можно сделать группу в Вайбере, там сообщения быстрее просматривают.
Ваше фото
Руслан
0 0
А идея с мгновенным онлайн-чатом от Карины вообще-то очень даже интересная. Это же куда проще сразу на сайте, в момент выбора или покупки, узнать какие-то вопросы. Например какой велосипед выбрать или как оплатить, если не понимаешь сам. Это же быстрее, чем через соцсети связываться.
Ваше фото
Карина
0 0
Ссылочки на страницы в соцсетях - это, конечно, классно. Я уже давно подписана на все. Но почему бы вам не сделать у себя на сайте мгновенный онлайн-чат. Но только не такой, где робот шаблонами отвечает, а именно чтобы онлайн-консультанты консультацию давали, на вопросы отвечали? Ммм? Возможен такой вариант у вас в будущем?
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00