Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Акция «Вернись на колёса»

Если вы сделали всё, чтобы найти свой велосипед, но ничего не получилось — не отчаивайтесь!

Мы поможем вам приобрести новый велик марки Pride с 30% скидкой.


Акция закончена

Что вам нужно для этого сделать:

  • Выбрать понравившийся велосипед Pride;
  • Написать в комментариях к заказу о желании участвовать в данной акции;
  • Прислать нам фото-копию заявления в полицию и паспорт велосипеда;
  • Получить 30% скидку от первоначальной цены велосипеда.

Важно помнить: бонусы за приобретенный велосипед не начисляются, доставка за счет покупателя!

Акция ЗАКОНЧЕНА

Скидка действует в течение 1 года от даты кражи, которая указана в заявлении в полицию

Украденный велосипед может быть любой марки.

Хороших вам поездок с новеньким байком!

Комментарии к статье «Акция «Вернись на колёса»»

Ваше фото
Жека
0 0
Жаль, что только сейчас увидел эту акцию. У меня весной украли велосипед и в полиция его, к сожалению, не нашла. Я бы взял себе байк Прайд, фирма классная.
А скажите, будут еще какие-то акции или скидки? Может на какие-то другие марки велосипедов?
Ваше фото
Евгений
0 0
Отличная акция была. Я сначала думал что ерунда всё, а потом послал копию заявления и копию паспорта и реально получил скидку в 30% на новый байк. Реально надоело на машине в пробках торчать, а тут ещё и без велика три месяца. Байк прислали классный, я доволен.
Ваше фото
Катя
0 0
Странненько. Не первый год знакома с вашим магазином, а про акцию такую впервые слышу. Почему бы вам такую акцию постоянной не сделать? Прикольная же. И вообще будет ещё она повторяться в этом году, хоть разок? А то у меня как раз есть несколько знакомых, которые бы с удовольствием купили с 30% скидкой себе велосипед. И заявления у них имеются, а велики так и не нашли. Уже пол года ищут, у одного знакомого вообще больше 1,5 лет найти не могут.
Ваше фото

Еще стоит почитать:
Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
"Лисы"-2015. Какие они, и чем нас порадуют?

Одним из самых важных элементов экипировки для зимних приключений является термобелье. При этом не важно, едете ли вы на машине, бежите лыжную гонку или идете пешком по заснеженным тропинкам парка. Важно, чтобы вам было комфортно, а для этого нужно правильно одеться и начать именно с термобелья.

Велосипедов существует великое множество, но горные – самый популярный тип велосипедов в Украине.

Двухподвес – это вершина развития горного велосипеда. Обе работающие подвески предоставят вам гораздо большие возможности, чем с моно-подвесочным велосипедом, имеющим только амортизационную вилку.

Если обратиться к классическому пониманию назначения велосипедов, то горный велосипед – это велосипед для горной местности, а кроссовый – для пересеченной местности. Пересечёнки же полно и на равнинах, поэтому кроссовый велосипед для нее более удачен. Это ваш выбор, если вы любите путешествовать по местным полям, лесам, степям, проселочным дорогам и загородным трассам не лучшего качества. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Новичок с первого взгляда на два велосипеда не сможет отличить один от другого. "Вот этот такокй навороченный, наверно стоит дороже, чем этот простой." А на самом деле все оказывается в точности до наоборот. В чем подвох? Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
Диапазон цен на велосипеды гораздо более широкий, чем у автомобилей. От 100 до 10000 долларов – в сто раз отличие, это нешуточно. Выделяя бюджет на велосипед, вы должны понимать, какие преимущества получите, нужны ли они вам. И наоборот, если вы уже знаете, какие технологии и оборудование должны быть на вашем велосипеде – вы поймете, на какие ценники обращать внимание. Полную статью, как выбрать велосипед по стилю катания, по росту и по цене – читайте здесь.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00