Жидкость для монтажа шин Schwalbe Easy Fit 50 мл

49964.
25
195 грн2 грн
260 грн6525
  • 1659 человек

Описание к товару Жидкость для монтажа шин Schwalbe Easy Fit 50 мл

Аппликатор позволяет легко нанести жидкость на покрышку, что исключает загрязнение рук. Жидкость полностью испаряется за 10 минут.

Характеристики:

  • Объём: 50 мл.

В комплект входит губка и дозатор.

Характеристики к товару Жидкость для монтажа шин Schwalbe Easy Fit 50 мл

Бренд
Назначение
Артикул производителя
3700

Отзывы к товару Жидкость для монтажа шин Schwalbe Easy Fit 50 мл

Ваше фото
Антон
Ну доречі мені доже напрягало мильну воду юзати! С собою не вожу але вдома дуже корисна штука як що корд жорсткий, у мене просто так не саєна обід.
Ваше фото
ОТВЕТ МАГАЗИНА
Дякуємо за відгук
Ваше фото
Анатолий
Продукт от известного производителя покрышек подходит, конечно же, для любой резины. Данная мазка действительно упрощает монтаж велосипедной резины. Благодаря насадке с губкой наносить смазку удобно и просто, не нужно использовать дополнительные принадлежности (тряпки или квачи). Грязных следов на руках и резине не оставляет, на резину негативного действия исходя из опыта эксплуатации – не оказывает. Объема с запасом хватает на несколько операций с колесами. Отдельная благодарность за быструю доставку.
Жидкость для монтажа шин Schwalbe Easy Fit 50 мл мы доставим в городе: Харькове, Одессе, Днепре, Киеве, Сумах, Ужгороде, Житомире, Виннице, Ивано-Франковске, Запорожье, Чернигове, Николаеве и в других городах Украины.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40