Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Жилетка Assos Uma GT Wind Vest

1272805.
1404 грн28 грн
  • 1467 человек

Описание к товару Жилетка Assos Uma GT Wind Vest

Модель 12.34.347.18 Не позволит холодным ветрам и влажным погодным условиям охладить Вас. Ветрозащитная женская летняя жилетка Uma GT должна стать незаменимым предметом гардероба в любой поездке, е удобно носить в кармане джерси. Внезапный дождь, холодный спуск или дополнительная изоляция, когда Вы остановитесь на кофе - эта стильная жилетка всегда будет защищать Вас в нужный момент.  Фасон жилетки облегающий. Основной материал - это ветрозащитный, водоотталкивающий, легкий и эластичный тканый материал Foil Ultra. Боковые панели из ветрозащитного глянцевого материала Glossy. Эластичная задняя сетка позволяет избежать попадания влаги, чтобы Вы не замерзли от холодного пота, а двухслойный воротник улучшает посадку и комфорт. Дизайнеры приложили немало усилий, чтобы жилет был глянцевым и в то же время не шелестел.

Характеристики к товару Жилетка Assos Uma GT Wind Vest

Бренд
Пол
Мужской
Ветрозащита
Есть
Светоотражающие элементы
Нет

Отзывы к товару Жилетка Assos Uma GT Wind Vest

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Жилетка Assos Uma GT Wind Vest доставим в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Тернополе, Хмельницком, Сумах, Ровно, Запорожье, Житомире, Черновцах, Кропивницком и везде по Украине.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40