Куртка Assos Equipe RS Rain Jacket TARGA

1272885.
8891 грн176 грн
889 грн
  • 853 человекa

Описание к товару Куртка Assos Equipe RS Rain Jacket TARGA

Модель: 13.32.363.10 Куртка ASSOS Equipe RS Rain Jacket TARGA - сверхлегкая водонепроницаемая куртка от дождя с более прочной мембраной и меньшим количеством швов для повышения защиты во время круглогодичных тренировок и гонок. Куртка ASSOS TARGA представляет собой третью линейку флагманских дождевиков EQUIPE RS, теперь с более прочной черной мембраной, зажатой в середине материала 3L Schloss Tex. Этот материал водонепроницаемый и более прочный. Ткань немного растягивается, что способствует подгонке. Она также обеспечивает отличную стойкость к истиранию, будь то трение о заросшие изгороди на велосипеде для велокросса или поездка с рюкзаком. Не шелестит. Все швы изнутри проклеены. Застежка-молния с двойным бегунком водонепроницаема. Высокий воротник дополнительно блокирует попадание дождевых капель зашиворот. Прорезь заднего кармана закрыта клапаном и молнией с двойным бегунком. Широкая светоотражающая полоса на спине - для безопасности на ночной дороге. Куртка ASSOS Equipe RS Rain Jacket TARGA выполнена в аэродинамическом стиле RaceFit

Характеристики к товару Куртка Assos Equipe RS Rain Jacket TARGA

Бренд
Пол
Мужской
Сезон
Ветрозащита
Есть
Светоотражающие элементы
Нет

Отзывы к товару Куртка Assos Equipe RS Rain Jacket TARGA

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Куртка Assos Equipe RS Rain Jacket TARGA мы доставим в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Черновцах, Херсоне, Черкассах, Николаеве, Полтаве, Хмельницком, Чернигове, Житомире и везде по Украине.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40