Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Велотуфли FLR F-55

586033.
2640 грн52 грн
264 грн
  • 6413 человек

Описание к товару Велотуфли FLR F-55

Велотуфли FLR F-55 MTB - это универсальный выбор для всех уровней и типов катания на велосипеде. Изготовленные из эластичного синтетического верха с шестью сетчатыми вентиляционными вставками, обеспечивающими вентиляцию и охлаждение ног. Данная модель оснащена тремя низкопрофильными ремешками на липучке, обеспечивающими точную и надежную посадку, при этом легко регулируемыми во время езды.

Перфорированный, эргономичный язычок отводит влагу от ступни и создает ощущение, похожее на туфельку, благодаря мягкой подкладке из пены. Благодаря обновленному материалу подошвы, изготовленному из усиленного стекловолокном полиамида для превосходной передачи энергии, F-55 могут похвастаться универсальными проушинами для подошвы, которые увеличивают сцепление с поверхностью, а также съемными шипами. Стелька сделана со специальным анатомическим дизайном, соответствующим стопе для максимального комфорта.

Особенности:

  • Верх эластичный синтетический, с шестью сетчатыми вентиляционными вставками;
  • Стелька со специальным анатомическим дизайном;
  • Имеется 3 низкопрофильных ремешка на липучке.

Характеристики к товару Велотуфли FLR F-55

Бренд
FLR
Пол
Унисекс
Мембрана
Нет
Система креплений
SPD/Crankbrothers (2 винта)
Сезонность
Демисезон, Лето
Особенность
Совместима со всеми системами с 2 болтами, Стелька со специальным анатомическим дизайном, Имеется 3 низкопрофильных ремешка на липучке

Отзывы к товару Велотуфли FLR F-55

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Велотуфли FLR F-55 привезём вам в городе: Днепре, Одессе, Харькове, Киеве, Виннице, Житомире, Николаеве, Полтаве, Черновцах, Ровно, Сумах, Кропивницком и везде в Украине, где есть службы доставки.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40