Звонки для велосипеда

Велосипедные звонки, гудки и украшения - необходимость в условиях «городских джунглей». Звонки и гудки используют, чтобы подать сигнал предупреждения невнимательным пешеходам или другим участникам движения. Пригодятся и другие звуковые украшения. 
Звонки и гудки разделяют на три вида: ударный, электронный и клаксон. Самый популярный - классический ударный звонок. Электронный звонок работает от батареек по системе сирена, поэтому издает громкий предупредительный сигнал. Клаксон выбирают любители ретро стиля.
Звонки и гудки в виде фигурок животных не оставят равнодушными  детей и взрослых с чувством юмора.

Крутой звонок! Что удобно - универсальное крепление, так что его на любой руль можно крепить. Справилась сама, без мужа. Звук звонкий, дизайн яркий.
Прекрасний аксесуар для велосипеда, який служить не тільки як засіб безпеки на дорозі, але і як стильний елемент гардеробу для мого двоколісного друга.
Звичайний дзвінок . Гарна ціна , з моменту покупки лише раз його застосував, тому глибше охаректизувати його функціонал не можу.
Звонок Green Cycle GBL-251 "I love my bike"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Дзвінок має приємний звук, який додає задоволення від їзди на велосипеді та допомагає повідомляти про свою присутність на дорозі.
Хорошей звоночек,приятный дизайн.Звенит громко на тротуаре.
💰 Товаров в наличии204
💲 Ценаот 29 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовNEKO, Author, X-Light и др.
✅ Тип звонкаКлаксон, Электронный, Механический
✅ ВозрастВзрослый, Детский
Звонки для велосипеда будут доставлены вам в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Луцке, Ивано-Франковске, Николаеве, Тернополе, Виннице, Черновцах, Ровно, Запорожье, Житомире, Сумах, Чернигове, Черкассах, Херсоне, Львове и в других городах Украины.
Фильтры
Отображено 204 товарa
Возраст
Бренд
Особенности



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40