Полотенца

Полотенца – незаменимая составляющая снаряжения любого туриста. В данном разделе представлены разнообразные варианты полотенец по размеру, но все их без исключения объединены потрясающей способностью впитывать много воды и быстро сохнуть, а также сохранять приятное ощущение от использования. Такой результат достигается за счет использования современных материалов на основе микрофибры и ее производных. Многие полотенца обработаны специальными составами, которые препятствуют появлению и размножению бактерий, устраняя за счет этого неприятные запахи.

Быстро обработанный заказ, прекрасное качество товара, отличное обслуживание! Спасибо магазину! Рекомендую!
Приятное к телу, отлично впитывает, сохнет намного быстрее обычного полотенца. Большое и компактно складывается. Ну и бонусом чехол.
М'які навіть після прання, буде добре поглинають воду
Задоволена покупкою. Рушник досить щільний та приємний до тіла, вбирає вологу. Виглядає якісно, нитки не витягуються, під час прання не линяє
Полотенце отличное. Вытерает хорошо. Мягкое , махра хорошо набита. После стирки остаётся мягким . Плотное.
💰 Товаров в наличии124
💲 Ценаот 117 грн
🔥 От брендовRed Point, Sea To Summit, Green Hermit и др.
Полотенца мы доставим в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Ровно, Луцке, Сумах, Запорожье, Ивано-Франковске, Виннице, Хмельницком, Житомире, Николаеве, Львове, Тернополе, Чернигове, Херсоне, Кропивницком , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отображено 124 товарa
Особенности



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40