Тенты туристические

Тенты туристические - это универсальное, простое в сборке, изобретение для аутдора. Основное их назначение – защитить, от ветра и обеспечить тень в любых вариантах активного отдыха. Туристический тент – непромокаемое полотнище с нитями-растяжками из легкого материала. Раскинув тент, можно укрыться от дождя, знойного солнца, ветра или увеличить пространство палатки. Эту многофункциональную вещь уместно использовать не только в походах, но и на дачных участках. Размеры туристических тентов рассчитаны как на небольшое количество человек, так и на крупную компанию. 

Тент замечательный, материал очень прочный, надежный и главное не пропускает воду. Уже опробовал его на рыбалке и как раз дождь пошел, очень сухо было под этим тентом. Натягивать его легко даже одному. Очень доволен покупкой, магазину благодарность за этот тент!
Мир не стоит на месте, я уже убедился в этом, я вообще не успеваю за прогрессом. Случайно наткнулся в интернете на данный тент, но почему-то сразу понял, надо покупать. Когда пришла посылка, понял что не ошибся, крутая и удобная вещь, самое главное за смешные деньги.
Классный тент, с гамаком. легкий и надежный, я имею в виду, что прочная ткань и надежные крепления как у гамака, так и у самого тента! Попробовал на даче его натянуть- отлично. Быстро получилось. Магазину огромное спасибо за отличный тент, за консультации по его выбору!)
На пляж его берем этот тент, упросила мужа купить такой. Увидела у друзей и выпросила. Не нужны ни какие пляжные зонты или шатры громоздкие, этот тент на много лучше. Легко натягивается, качественный, защищает хоть от солнца хоть от дождя. Очень довольна покупкой!
💰 Товаров в наличии68
💲 Ценаот 553 грн
💎 Скидкадо 30%
🔥 От брендовSlumberjack, Hannah, Highlander и др.
✅ Водостойкость тента< 3000 мм в. ст., 3000-6000 мм в. ст.
Тенты туристические будут доставлены в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Хмельницком, Николаеве, Луцке, Черновцах, Ивано-Франковске, Кропивницком, Черкассах, Виннице, Полтаве, Сумах, Чернигове, Ужгороде, Тернополе, Ровно , а также в любых других городах Украины.
Фильтры
Отображено 68 товаров
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40