Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Аксессуары для спортивного питания

Аксессуары для спортивного питания - бутылки, контейнеры, емкости для еды и шейкеры, которые используются для хранения и приготовления еды или напитков. Шейкер с венчиком из нержавеющей стали позволяет смешивать различные ингредиенты и приготовить здоровый напиток. При покупке аксессуара нужно учитывать требуемый объем, рацион питания во время занятий, степень нагрузки спортсмена, а также материалы изделий. Фляги и контейнеры должны удобно открываться и быть легкими. Бутылочки для воды подходят не только для тренировок, но и для езды на велосипеде, пеших прогулок, кемпинга, трекинга, бега и других видов спорта.

Смузи и коктейли в таком шейкере получаются за пару секунд. Венчик качественно взбивает даже грубоватые волокна. Теперь без этой бутылки никуда, тем более она легкая и по размеру небольшая, закрывается плотно. Цена за хорошее качество вполне вменяемая.
Ольга
Супер фляга. Приємна на дотик, якісний пластик. Кришка закривається таким чином, що самовільно не відкриється і вода не виливається. Зручно пити з неї. Брала на подарунок, сподобалась коробка.
Якісний пластик, не протікає, зручна та надійна система фіксації кришки. Стильний дизайн. Рекомендую!
Гарна на вигляд і на дотик. Герметично закривається. Непоганий об'єм.
Якісна та стильна пляшка для води! Дійсно не протікає, закривається на замок, зручно носити із собою. Без зайвих запахів, вода не залишає ніяких післясмаків.
💰 Товаров в наличии94
💲 Ценаот 130 грн
🔥 От брендовSmartShake, BlenderBottle, WCG и др.
Аксессуары для спортивного питания будут доставлены вам в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Кропивницком, Ровно, Хмельницком, Запорожье, Чернигове, Сумах, Житомире, Херсоне, Луцке, Полтаве, Ивано-Франковске, Львове, Черновцах, Черкассах и в других городах Украины.
Фильтры
Отображено 94 товарa
Бренд
Особенности



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40