Знаменитости на велосипедах

Как известные люди ездят на двух колесах


Почти все сайты еще с начала 2000-х обожали писать статьи вроде "звезды на велосипеде" это так стильно и интересно, будто звезда не обычный человек, пользующийся пылесосом, велосипедом, стиральной машиной и ковриком для йоги, а какой-то медведь, которого на велосипеде реально увидеть еще то чудо. Но поднимать старые темы – это современный тренд, то начнем:

Арнольд Шварценеггер

Бывший терми губернатор Калифорнии и голливудская звезда, Шварценеггер является известным поклонником велосипедного спорта. Его часто можно увидеть на велосипеде в Лос-Анджелесе, где он использует двухколесный транспорт многих марок и типов. "Мне нужны твои велосипедки и фикс"
Только у нас сегодня очень редкое фото – Арни на съемках Терминатора-3 использует прототип велосипеда Pride.



Леонардо ДиКаприо

Оскароносный актер, известный тем, что поперся на Титаник и утонул, хотя на той двери вполне бы двое поместились, а Роуз в старости вспоминает именно его, а не мужа, с которым прожила полсотни лет своим вкладом в борьбу с изменением климата. Леонардо использует велосипед как средство борьбы с выбросами углекислого газа, показывая своим примером важность сохранения окружающей среды, ну или просто катнуть без пафоса.



Бейонсе, Джей Зи и дитёныш.


Эта знаменитая пара выложила в свои соцсети эту фотку… Что ж, использование детского велокресла и шлема на ребенке – большой плюс, но используют они его неправильно – ноги у ребенка висят. Пожалуй, просто не читали нашу статью Как выбрать детское велокресло. Подскажите им кто-нибудь, потому что так ребенок до своего подросткового велосипеда не доживет. 

Мадонна 

Популярная почти пол-века назад певица Мадонна также известна своей любовью к велосипедам. Она часто делится снимками своих велопрогулок в социальных сетях, отмечая важность физической активности и здорового образа жизни. Непонятно только, то ли она амбассадор велосипедов Cannondale или реально фанатка, потому что в разных странах, на разных моделях, но только Cannondale – вероятно это любовь! 



Эти и другие звезды свидетельствуют: велосипед не просто средство передвижения, а способ выразить свою индивидуальность, бережное отношение к здоровью и окружающей среде. Их пример вдохновляет миллионы поклонников по всему миру выбирать экологичный и здоровый образ жизни.

P.S. предыдущий абзац был тщательно выверен для помещения в Палату Мер и Весов в Париже, как образца копирайтерского коктейля "Пафосная вода".

Комментарии к статье «Знаменитости на велосипедах»

Ваш комментарий станет первым!
Ваше фото

Еще стоит почитать:

После того, как вы уже знаете, какие бывают виды велосипедов, и стали гордым обладателем велосипеда своей мечты, стоит задуматься о том, какие велоакссесуары нужны каждому велолюбителю.

Большинство новичков и иногда даже опытные велосипедисты не имеют чёткого представления, из каких именно частей состоит их велосипед. В на...
Универсальных велосипедов не бывает. В этой статье мы поможем Вам разобраться в стилях и направлениях катания на велосипеде.
Жизнь современного человека сложно представить без спорта и велосипеда. А последние представлены на просторах магазинов в таком разнообр�...
Для полного ответа на этот вопрос процитируем раздел по подбору рамы из нашей статьи "Как выбрать велосипед"
Выбор детского велосипеда — очень ответственное занятие. Здесь необходимо учитывать множество факторов: возраст ребенка, его физиче...
Прогулка с детьми – это особый разряд удовольствия для родителей, а особенно для детей. Это приобщает ребенка к здоровому образу жизни, общение с природой идет на пользу психике ребенка, а то, что он имеет возможность быть вместе с родителями - это польза колоссальная для всех! Покупка велокресла – дело ответственное. Эта статья поможет вам разобраться, что же нужно вам и вашему ребенку.
Комплект, официально поставляемый компанией Sram (Rock Shox) для апгрейда амортизаторов серии Monarch, за сравнительно небольшую цену способен придать вашему "амо" новые замечательные свойства, которых вам так не хватало для полноценного Олл-маунтин катания.
Сегодня известные гонщики обкатывают новые модели олл-маунтин велосипедов, чтобы уже в следующем сезоне каждый из нас мог порадовать себя покупкой такого красавца. Заглянем в закулисье и узнаем, на чем сегодня катают чемпионы?
Как воруют велосипеды и что нужно сделать для того, чтобы случайно не расстаться со своим великом.
Зима прошла... весна в полном разгаре. Пора анонсировать новые разработки для зимнего катания.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00