Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Велосипеды для детей

Отобрано 477 товаров из 2199
1
Цена, грн
Рост велосипедиста, см
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
Диаметр колеса
Год
Бренд
Для кого
Для детей
477 товаров
Велосипед RoyalBaby Space Shuttle 16", OF...
Мой сынишка разве что только не спит с этим велосипедом. Решили с женой купить ему в начале лета еще, в интернете поискали, наткнулись на этот сайт и решили наш выбор пал на велосипед Royalbaby Space Shuttle 16. Видно, что велосипед надежный, у нас он уже три раза падал, но ремонтировать пока не пришлось.
Велосипед RoyalBaby Chipmunk Explorer 20"...
Дочь просила розовый велосипед я и купила ей розовый. Остальное её ничего не интересовало, кроме цвета. Меня же интересовало качество тормозов, поэтому заранее проконсультировалась с сотрудником магазина по телефону и по моему бюджету он мне эту модель порекомендовал. Тормоза у него и правда хорошие. Велосипед устойчив из-за своих колёс и дочь на нём кататься быстро освоилась.
Велосипед Cannondale Kids Trail 24
Велосипед оснащений надійною трансмісією і ефективними гальмами, що забезпечує безпеку і комфорт при катанні. Мій син вже кілька місяців користується цим велосипедом і дуже задоволений. Я рекомендую Cannondale Kids Trail 24 для всіх батьків, які шукають надійний і якісний велосипед для своїх дітей.
Велосипед Cannondale Kids Quick 20
Я та дружиина катаємось на Cannondale та дуже хотіли такий саме бренд і для дитини. Вже 4-тий рік жодних проблем, брали коли дитина була всього 107см, ті поїхала без проблем на ньому!
Велосипед Formula Fury 16"
Велосипед Formula Fury 16"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Так, він приїде частково розібраним, треба буде поставити аксесуари (крила, захист ланцюга, виноса), так встановити переднє колесо, кермо, налаштувати гальма. Якщо раніше такого не робили, то краще звенутится до майстерні, бо в перший раз таке буде складнувато зробити самотужки.
💰 Товаров в наличии360
💲 Ценаот 2726 грн
💎 Скидкадо 30%
🔥 От брендовReid, Puky, Crossbike и др.
✅ Для когоДля детей, Для девочки, Для мальчика
✅ Тип амортизацииХардтейл, Двухподвес, Без амортизации
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00