Велосипеди для дітей

542 товари
Велосипед RoyalBaby Space Shuttle 16", OF...
Мой сынишка разве что только не спит с этим велосипедом. Решили с женой купить ему в начале лета еще, в интернете поискали, наткнулись на этот сайт и решили наш выбор пал на велосипед Royalbaby Space Shuttle 16. Видно, что велосипед надежный, у нас он уже три раза падал, но ремонтировать пока не пришлось.
Велосипед RoyalBaby Chipmunk Explorer 20"...
Дочь просила розовый велосипед я и купила ей розовый. Остальное её ничего не интересовало, кроме цвета. Меня же интересовало качество тормозов, поэтому заранее проконсультировалась с сотрудником магазина по телефону и по моему бюджету он мне эту модель порекомендовал. Тормоза у него и правда хорошие. Велосипед устойчив из-за своих колёс и дочь на нём кататься быстро освоилась.
Велосипед Pride Mia 16"
Добрый день! Купила у вас велосипед для ребенка. После распаковки на почте убидилась ,что это качество вышшего класса. Крепкая сталь, удобное седло, прочные и надёжные тормоза, а также яркий цвет. Дочка в восторге. Спасибо вам за качество.
Велосипед Cannondale Kids Trail 24
Велосипед оснащений надійною трансмісією і ефективними гальмами, що забезпечує безпеку і комфорт при катанні. Мій син вже кілька місяців користується цим велосипедом і дуже задоволений. Я рекомендую Cannondale Kids Trail 24 для всіх батьків, які шукають надійний і якісний велосипед для своїх дітей.
Велосипед Cannondale Kids Quick 20
Я та дружиина катаємось на Cannondale та дуже хотіли такий саме бренд і для дитини. Вже 4-тий рік жодних проблем, брали коли дитина була всього 107см, ті поїхала без проблем на ньому!
Відібрано 542 товари з 2371
1
Ціна, грн
Зріст велосипедиста, см
Тип амортизації
Тип вилки
Хід вилки
Діаметр колеса
Тип задньої втулки
Рік
Бренд
Для кого
Для дітей
💰 Товарів у розділі542
💲 Цінавід 2613 грн
💎 Знижкадо 30%
🔥 Від брендівJamis, Leon, Cannondale та інше
✅ Для когоДля дівчинки, Для хлопчика, Для дітей
✅ Тип амортизаціїХардтейл, Двохпідвіс, Без амортизації
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 СБ-НД 10-15:00