Набор лент сопротивления Stein LEP-6308

1177905.
Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 - фото 1
Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 - дополнительное фото 1
Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 - фото 1
Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 - дополнительное фото 1
Разные цвета
330 грн6 грн
0
  • 577 человек

Описание к товару Набор лент сопротивления Stein LEP-6308

Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 - набор эластичных лент для фитнеса.

Резиновая лента для фитнеса-тренажер на основе натурального латекса. Снаряд равномерно распределяет нагрузку по всей длине и позволяет выполнять идеальные с точки зрения биомеханики упражнения. Ленты более эластичны и тянутся, не впиваются в кожу и при этом способны выдерживать значительные нагрузки. Тренировки с лентой вовлекают в работу глубокие мышцы и мышцы-стабилизаторы, в результате улучшается координация, общий тонус тела.

Также резиновые ленты являются идеальным помощником в реабилитации, развитии подвижности и улучшении атлетических способностей, обеспечивая сбалансированные функциональные нагрузки. Используются для тренировки силы, улучшения подвижности и понижения болевой симптоматики. Они заставляют работать определенную мышцу посредством сопротивления и увеличивать силовые показатели.

Благодаря разному уровню сопротивления, разной длине и ширине, ленты можно применять для разных групп мышц, позволяющих улучшить гибкость движений, увеличить силу мышц, при этом минимизировать давление на суставы и уменьшить риск травм.

Особенности:
  • Подбираются в зависимости от уровня физической подготовки. Каждая эластичная лента имеет разную степень упругости, чем толще лента – тем выше нагрузка, самая толстая лента будет самой жесткой и сложной, и подойдет для продвинутых пользователей, а самая тонкая – подойдет для начинающих;
  • Ленты можно использовать в качестве поддержки при выполнении упражнений. Например, выполняя приседания для создания выталкивающего эффекта из нижней позиции.;
  • Резиновые ленты – это отличный инструмент в корректировке техники выполнения движений. Закрепив их вокруг тела для специальных упражнений, таких как приседания, ленты не только обеспечивают стойкость, но и способствуют правильному выполнению движения. могут быть использованы при тренировках с отягощениями, увеличивая нагрузку путем создания натяжения лент.

В комплекте:
  • 3 петли разного сопротивления. Для удобства дифференциации – выполнены разным цветом.

Характеристики:
  • Материал: TPR;
  • Размер: 0,35/0,45/0,55 х 15 х 120 см.

Характеристики к товару Набор лент сопротивления Stein LEP-6308

Бренд
Сила сопротивления
S / Light, M / Medium, L / Heavy

Отзывы к товару Набор лент сопротивления Stein LEP-6308

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Набор лент сопротивления Stein LEP-6308 привезём вам в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Полтаве, Хмельницком, Запорожье, Луцке, Ивано-Франковске, Виннице, Херсоне, Ужгороде и везде по Украине.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00