Топ детских велосипедов ко Дню Святого Николая от Veliki.com.ua

Близится волшебная пора праздников, а потому вы неотвратимо столкнетесь с муками выбора подарков. В этой статье мы постараемся помочь вам в ответе на вопрос: «Что подарить на день святого Николая?» В этот день традиционно принято дарить подарки детям, а какой подарок ребёнку может быть лучше и желаннее велосипеда? Нам кажется этот вопрос риторическим, а потому мы подготовили для вас подборку детских байков, где цена находится в идеальном балансе с качеством.

Самым маленьким райдерам мы рекомендуем начинать свой путь велосипедиста с беговела. Это прекрасное приспособление для детей, которое поможет научиться держать равновесие и уверенно наматывать километры на протектор резины. И в этой категории велосипедов мы очень вам рекомендуем обратить свое внимание на беговел CUBIK:

Алюминиевая рама с амортизационной вставкой, промышленные подшипники в рулевой колонке, надувные колеса, мягкие грипсы с ограничителями, прочные колеса и очень доступный прайс.

Для детей от 3 лет, чей рост находится в диапазоне от 95 до 120 см мы решительно рекомендуем велосипед RoyalBaby Space Shuttle на 14" колесах:

Уникальность и оригинальность этого байка состоит в том, что рама его сделана из магния. Поэтому она легкая и отлично поглощает ударные нагрузки, делая езду комфортнее. Футуристический дизайн, дисковые тормоза, литые диски и широкие колеса – все это делает RoyalBaby Space Shuttle уникальным и желанным.

Детям от 4 лет мы рекомендуем велосипед итальянского производителя, чья история уже более 100 лет: Bianchi Single Girl 16" (для девочек) и BIANCHI SINGLE BOY 16" (для мальчиков)

Это простые и предельно надежные байки с неубиваемым ЛКП, трансмиссией и тормозами. Такие велосипеды отлично передаются от поколения к поколению, сохраняя привлекательный внешний вид.

Для шестилеток мы рекомендуем уникальный в своем роде Royalbaby Chipmunk Explorer 20":

При всей своей доступности цены модель отличается хорошей продуманностью, большим запасом прочности и удобной геометрии рамы. Здесь у нас одна скорость, а потому нечего настраивать и нечему ломаться. Тормозит велосипед дисковыми тормозами, а за комфорт отвечает амортизационная вилка.

Среди велосипедов на 24" колесах, которые рассчитаны на подростков от 8 до 14 лет с ростом от 130 до 150 см, мы рекомендуем обратить внимание на велосипед Cyclone Dream 24"

Алюминиевая рама, амортизационная вилка, 7-скоростная трансмиссия с гидравлическими тормозами – вот чем нас привлекает эта модель. А также стоит добавить весьма демократичный ее бюджет.

Замыкает наш «Топ детских велосипедов на подарок ко дню святого Николая» подростковый байк на 26" колесах Leon Super Junior SE. Он рассчитан на детей ростом от 135 до 160 см.

Алюминиевая рама с 10-летней гарантией, пружинно-эластомерная вилка, 21 передача, дисковые механические тормоза и 26" колеса – вот такой комплит позволить подростку не отставать на совместных покатушках со взрослыми. По сути это уже вполне взрослый байк только небольшой ростовки (13").

В нашем интернет-магазине veliki.com.ua кроме вышеперечисленных есть еще очень и очень много разных моделей, а если вам нужна помощь в выборе, то мы ответим на все ваши вопросы по телефонам:

068 607 38 88
066 911 54 40
093 764 27 28

Асфальт Асфальт и ровный грунт Ухабистый грунт, спуски Где угодно

Комментарии к статье «Топ детских велосипедов ко Дню Святого Николая от Veliki.com.ua»

Ваш комментарий станет первым!
Ваше фото
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00