Лента сопротивления Zelart 5350

757937.
Лента сопротивления Zelart 5350 - фото 1
Лента сопротивления Zelart 5350 - дополнительное фото 1
Лента сопротивления Zelart 5350 - фото 1
Лента сопротивления Zelart 5350 - дополнительное фото 1
Желто-серый
275 грн4 грн
0
  • 817 человек

Описание к товару Лента сопротивления Zelart 5350

Эспандер Zelart 5350 - представляет собой прошитую с обеих сторон эластичную ленту с восемью петлями. На каждую петлю нанесена цифра благодаря чему можно выбрать необходимый уровень растяжки (нагрузки). Ленточный универсальный эспандер достаточно прост в использовании: для выполнения упражнения достаточно зафиксировать стопу в одном конце петли и натянуть ленту рукой с другой стороны. Также растяжку можно делать лежа, регулируя при этом силу сопротивления. Это идеальный тренажер для занятий фитнесом, йогой, пилатесом. Универсальный ленточный эспандер подходит как для мужчин, так и для женщин. Используется для выполнения упражнений для растяжки, укрепления мышц спины, живота, бедер, груди, рук, ягодиц, а также для развития гибкости, для улучшения физической формы человека в целом. Эспандер предназначен для тренировки практически всех основных групп мышц как в условиях тренажерного зала, так и дома. Использование ленточного эспандера обеспечивает свободу движений при выполнении упражнений и делает их анатомически естественными, при этом одновременно задействуется больше групп мышц чем при тренировках на силовом тренажере. Преимуществом использования эспандера для растяжки является плавно возрастающая нагрузка (по мере растяжения эластичного материала) максимум которой приходится на конечный этап мышечного сокращения. Использование ленточного эспандера считается более травмобезопасным, чем, например, работа со свободными весами.

Характеристики:

  • Комплектация: 1шт;
  • Материал: полиэстер, эластан;
  • Длина: 750;
  • Ширина: 45;
  • Количество уровней нагрузки: 8 (петель).

Характеристики к товару Лента сопротивления Zelart 5350

Бренд
Сила сопротивления
XS / X-Light, S / Light, M / Medium, L / Heavy, XL / X-Heavy

Отзывы к товару Лента сопротивления Zelart 5350

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Лента сопротивления Zelart 5350 будут доставлены в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Кропивницком, Ровно, Хмельницком, Запорожье, Чернигове, Сумах, Житомире, Херсоне и в других городах Украины.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00