Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Скамья RN-Sport Top

820134.
Скамья RN-Sport Top - фото 1
Скамья RN-Sport Top - фото 1
Черный
3556 грн70 грн
356 грн 0
  • 2487 человек
  • Миттева розстрочка ПриватБанк [до 24 платежів]24
  • Финансовый оператор ПлатиПозже [до 10 платежів]10

Описание к товару Скамья RN-Sport Top

Скамья атлетическая Sportko TR-4297. Атлетическая скамья предназначена для выполнения различных жимов лжа и сидя, направленных на увеличение массы и силы больших грудных и дельтовидных мышц, а также трицепсов. Изменяемый угол наклона скамьи позволяет атлету смещать акцент упражнения на отдельные пучки мышечной группы, локализуя основную нагрузку именно на них. Благодаря этому можно качественней проработать отстающую мускулатуру и добиться гармоничного развития тела в целом, что важно и для новичков, и для профессионалов.

Немаловажно и то, что скамья предоставляет возможность полностью проработать мышцу. На ней, например, можно выполнить, как минимум 5 упражнений для груди жимы (наклонный, горизонтальный и головой вниз), разводку и пулловер. Это, по сути, полноценный тренировочный день. Такая особенность спортивного инвентаря незаменима при организации домашнего спортивного уголка. Впрочем, наджность конструкции скамьи делает возможным е использование и в коммерческих спортзалах.

Для изготовления рамы скамейки используется профиль из стали промышленного класса, удобные сидения обшиты прочным качественным поливинилхлоридом, устойчивым к износу. Угол наклона скамьи фиксируется прочными стопорными штифтами, гарантирующими пользователю абсолютную безопасность на тренировках. Регулируемые по высоте стойки под штангу позволяют тренироваться с любым стандартным грифом, а широкие устойчивые ножки обеспечивают стабильность всей конструкции.

Особенности:
  • Благодаря качественным материалам имеет большой срок эксплуатации;
  • Наджная конструкция обеспечивает безопасность спортсмена;
  • Может использоваться в домашних условиях и в общественных спортзалах;
  • Идеально подходит для начинающих, продвинутых пользователей и профессионалов.

Характеристики к товару Скамья RN-Sport Top

Бренд
Тип нагружения
Класс

Отзывы к товару Скамья RN-Sport Top

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Скамья RN-Sport Top будут доставлены в городе: Одессе, Киеве, Харькове, Днепре, Николаеве, Ивано-Франковске, Полтаве, Львове, Житомире, Кропивницком, Хмельницком, Луцке и во всех других населенных пунктах Украины.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00