Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Велозапчасти Neco

Велозапчасти Neco пользуются огромной популярностью в Европе и в частности на Украине. Компания была основана в 80-х годах прошлого столетия в городе Тайчжун (Тайвань). Последние десять лет благодаря технологии холодной ковки и новейшему оборудованию с ЧПУ станками каждый товар достиг высокого уровня качества - крепкий, точно изготовлен и отлично окрашен. Велосипедные запчасти "Неко" обладают широким ассортиментом моделей и цветовой гаммой, подойдут на любой современный велосипед. Рекомендуем перед окончательным заказом сверить все технологические размеры и требования вашего велосипеда и выбранного товара.

12
Отримав каретку. Одразу помітив, що є перекос. Фото додаю. Можливо, різьбу не правильно поставили. Виправив ситуацію. Все нормально. 
Хотів би дізнатись чи не можете Ви продати мені з Системи шатунів Neco SA2-311D 46T 170 мм виключно зірку шатунів 46т 130 ВСD (бажано з бонками на Ваш розсуд).
Купив би систему але в мене довжина шатунів 165 мм і збільшити її я не можу. Якщо це можливо, то чекаю відповідь з ціною питання на ostavov@gmail.com (вайберу тощо я не маю). Якщо ціна буде адекватна готов купити виключно через наложений платіж. З повагою, Володимир.
Насос Neco-45LАнатолий
Качает! Крепление на раму есть ,за эти деньги достойный вариант!
Хороший не большой насос. Для велика самое то, нипель зажимает хорошо.
Насос отличный, тем более за свою стоимость. Можно использовать под Presta и Schreder ниппель, предварительно "перестроив" головку насоса.
💰 Товаров в наличии40
💲 Ценаот 124 грн
🔥 От брендовNeco
Фильтры
Отобрано 40 товаров из 9368
Бренд



Бренд
Neco
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40