Педали топталки (Платформы)

Платформы (топталки) – это очень разнообразное явление. Одни велосипедисты выбирают педали-платформы (топталки) потому, что используют велосипед в самых утилитарных целей, для недалеких поездок, и топталки их полностью устраивают. Но точно так же платформы выбирают райдеры сложных экстремальных стилей, для прыжков и трюков и т.п. Есть мнение, что по-настоящему техничная езда возможна только на платформах. Конечно, это другие педали – со вкручивающимися шипами, увеличенной площадью контакта и изощренного дизайна, но их принцип тот же.
На обычные педали легко устанавливаются туклипсы.

Педали DMR V6Віталій
Цікаві педалі. Добре тримають ногу, а завдяки тому, що шипи з пластмаси не пошкоджують взуття. Педалі потрібно трохи обкатати, щоб вони краще крутилися. Загалом, дуже хороше співвідношення ціни і якості
Непогані педалі! Не псують взуття т.к. немає шипів, накладка сіра не дуже слизька, як що на прогулочний вел то те що треба!
Педалі встановили на фікс Pride SPROCKET 8.1 (під стрепи). Ззовні та на дотик здаються привабливими й, відповідно, надійними. За ці кошти — супер. Далі йдуть CXWXC CX-93 вартістю 998 грн, а Shimano стартують від 1852 грн (пфф).
Педали Giant ACАлексей
Добрый день. Цена педалей всегда указана за пару!
Педали FLR PM-C383ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Більшість зі стандартним кріпленням стануть
💰 Товаров в наличии297
💲 Ценаот 95 грн
💎 Скидкадо 40%
🔥 От брендовXLC, Demolition, Liv и др.
✅ НазначениеMTB, BMX, Город/туризм
✅ Материал осиБористая сталь (Boron), Хромистая сталь (CrMo), Сталь
Педали топталки (Платформы) будут доставлены вам в городе: Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Тернополе, Кропивницком, Луцке, Сумах, Полтаве, Хмельницком, Николаеве, Ивано-Франковске, Ровно, Виннице, Львове, Черкассах, Ужгороде, Запорожье и в других городах Украины.
Фильтры
Отображено 297 товаров
Назначение
Материал корпуса
Подшипники
Стандарт резьбы
Бренд



0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40