Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Беговые дорожки HouseFit

Беговые дорожки HouseFit – хороший выбор для профессионалов, начинающих спортсменов и желающих потренироваться у себя дома. Компактный и многофункциональный тренажер от американского бренда HouseFit предназначен для разных видов нагрузок и поможет правильно организовать любую тренировку. Механические или электрические варианты беговых дорожек HouseFit сделаны из качественных комплектующих и отличаются высоким уровнем безопасности. Регулярные занятия спортом на беговой дорожке помогут сэкономить средства на посещение фитнес центра и самостоятельно регулировать уровень нагрузки.

Отобрано 5 товаров из 70
1
Максимальный вес человека
Максимальная скорость
Длина полотна
Ширина полотна
Бренд
Особенности
Бренд
HouseFit
5 товаров
Беговая дорожка HouseFit HТ-9171E
Прекрасная беговая дорожка, купили с мужем, что бы дома заниматься. Долго выбирали из представленных в этом магазине. выбрали эту модель и угадали с выбором. Спасибо консультанту магазина. Дорожка хорошая. удобная для занятий и не больших размеров. как раз для нашей квартиры.
Беговая дорожка HouseFit HТ 9217E
Замечательная дорожка. моя супруга давно хотела нечто такое. на чем можно бегать. Вместе выбирали. но в этом магазине хороший выбор беговых дорожек. выбрали эту. Ну и я стал потихоньку бегать на ней, по улице лень))). Магазину огромное спасибо за качественный товар!
Беговая дорожка HouseFit HТ 9170E
Для меня эта беговая дорожка стала спасением. Я похудела с ней аж на 30 кг. Прочная, устойчивая. Благодаря амортизационной системе, с этой дорожкой комфортно во время занятий. Не смотря на то что она для опытных, я отлично с ней справилась. 
💰 Товаров в наличии5
💲 Ценаот 33500 грн
💎 Скидкадо 10%
🔥 От брендовHouseFit
✅ Система нагрузкиЭлектрическая
✅ Максимальный вес человекадо 120 кг, до 140 кг
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00