Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Мячи для кроссфита

Мячи для кроссфита представлены слэмболами и медболами разных размеров. Слэмбол отличается от привычного медбола своей инертностью. Благодаря сыпучести песка и отсутствию воздуха внутри, мяч совершенно не отскакивает от пола и как будто "прилипает" к нему. Такие мячи не будут кататься по спортзалу, как правило, где они упали, там и остались. Тренировка с медболом позволяет улучшать координацию движений, увеличить мышечную силу и укрепить суставы. При выборе подходящего снаряда нужно обращать внимание на материал, размеры и вес мяча, нескользящую поверхность. Также можно выбрать подходящий дизайн и расцветку.

Отображено 31 товар
0
Цена, грн
Тип
Вес, кг
Бренд
31 товар
12
Мяч для фитнеса Power System PS-4117
Всем желаю здравствовать,и успехов в спорте. Я недавно озадачился,где мне приобрести мяч для своего вида спорта. Тренер настаивал,так вот я наткнулся на этот,решил купить. Качественная,надёжная вещь,из крепкого материала, прослужит долго. Доставили быстро, я доволен.
💰 Товаров в наличии31
💲 Ценаот 756 грн
💎 Скидкадо 21%
🔥 От брендовStein, LiveUp, LivePro и др.
✅ ТипСлэмбол, Медбол
Мячи для кроссфита будут доставлены в городе: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Черновцах, Полтаве, Хмельницком, Луцке, Ровно, Ужгороде, Тернополе, Виннице, Чернигове, Житомире, Львове, Херсоне, Ивано-Франковске, Кропивницком и везде в Украине, где есть службы доставки.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00