Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Резинки для фитнеса

Резинки для фитнеса, также известные как ленты сопротивления - один из самых популярных и доступных тренажеров для самостоятельных тренировок в домашних условиях. Ключевые параметры при выборе снаряда - длина и толщина. Лента, которая подойдет вам для проработки рук и спины, может оказаться сильно слабой для упражнений на ноги и ягодицы. Поэтому важно выбирать снаряд по назначению. В зависимости от материала резинки могут быть латексные, резиновые или полиуретановые. Петля шириной 2-10 см при длине 150-200 см. хороша для использования опытным спортсменам и обычно на неё переходят после мини-ленты.  

Отображено 82 товарa
0
Цена, грн
Сила сопротивления
Бренд
Особенности
82 товара
Лента PowerPlay Set 4113
Лента PowerPlay Set 4113Максимовна
Давно хотела себе такой набор. И вот, наконец-то, купила. Разные ленты под разные нагрузки, можно укрепить мышцы даже сидя за работой. Спасибо магазину. Отправка быстрая, товар качественный.
Лента сопротивления Zelart 8
Эта лента сопротивления тем и хороша, что можно регулировать уровень нагрузки, просто меняя её длину. Если быть точнее, то не саму длину ленты. Это удобно очень и хорошо использовать, когда нужно делать мало повторений при большой нагрузке. Или наоборот, когда нужно на выносливость делать много повторений с небольшой нагрузкой.
Лента сопротивления Stein Heavy
Лента сопротивления Stein HeavyВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Стрічки Stein Heavy по навантаженню відрізняютсья по кольор для просоти підбору: червона - Light, опір - 1,5-4 кг; Блакитна - Medium, опір - 2,25-6 кг; Зелена - Heavy, опір - 7-10 кг;
💰 Товаров в наличии82
💲 Ценаот 35 грн
🔥 От брендовQueenfit, Newt, Stein и др.
✅ Сила сопротивленияM / Medium, L / Heavy, XS / X-Light и др.
Резинки для фитнеса доставим в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Запорожье, Житомире, Полтаве, Черновцах, Чернигове, Ровно, Ужгороде, Луцке, Ивано-Франковске, Виннице, Херсоне, Сумах, Николаеве, Черкассах и в других городах Украины.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00