Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Бандаж пателлярный Power System PS-6015

644281.
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 - фото 1
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 - дополнительное фото 1
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 - фото с комментариев 0
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 - фото 1
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 - дополнительное фото 1
Черный
Этот товар был продан и больше не будет доступен в Украине. Мы можем подсказать вам аналоги товара "Бандаж пателлярный Power System PS-6015".
  • 2608 человек

Описание к товару Бандаж пателлярный Power System PS-6015

Пателлярный бандаж Power System PS-6015 применяется при постановке диагноза «колено прыгуна», либо же при легкой нестабильности в коленном суставе. Он изготовлен из неопрена и разработан с учетом анатомических особенностей ноги. Сухожилия коленной чашечки поддерживаются при помощи специальной подушечки, при этом движение связок не ограничивается. Ремень пателлярного бандажа также изготовлен из неопрена, поэтому он идеально сидит на ноге, не натирая кожу. За счет этого обеспечивается удобство повседневного ношения.

Бандаж изготовлен в универсальном размере с возможностью использования на оба колена. При воздействии бандажа для колена происходит значительное повышение активности в проприоцепторах, а также увеличение поддержки мышц на коленном суставе за счет того, что на сухожилие четырехглавой бедренной мышцы оказывается давление. В районе коленного сустава устраняется нагрузка и выздоровление происходит значительно быстрее за счет того, что сухожилия фиксируются.

Особенности:

  • Анатомически правильная форма валика и универсальность размера;
  • При изготовлении бандажа применяется материал из хлопка и лайкры для того, чтобы носить его было комфортно.

Характеристики к товару Бандаж пателлярный Power System PS-6015

Бренд
Материал
Неопрен
Степень фиксации
Мягкая/умеренная

Отзывы к товару Бандаж пателлярный Power System PS-6015

Ваше фото
Стас
0 0
Всем привет...Купил себе данный пателлярный бандаж,давно хотел,да всё попадалось не то,низкого качества по завышенной цене.А здесь всё на высоте,и качество,и скорость доставки,а самое главное цена очень вкусная.Так что я не прогадал с выбором,и теперь всё только здесь.
Ваше фото
ОТВЕТ МАГАЗИНА
0 0
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше фото
Бандаж пателлярный Power System PS-6015 привезём вам в городе: Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Ровно, Луцке, Сумах, Запорожье, Ивано-Франковске, Виннице, Хмельницком, Житомире и везде в Украине, где есть службы доставки.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00