Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Велофара Fenix BC30R

477137.
Велофара Fenix BC30R - фото 1
Велофара Fenix BC30R - фото с комментариев 0
Велофара Fenix BC30R - фото 1
15
Черный
Этот товар был продан и больше не будет доступен в Украине. Мы можем подсказать вам аналоги товара "Велофара Fenix BC30R".
  • 6343 человекa
  • 101 грн

Описание к товару Велофара Fenix BC30R

У фары есть 4 штатных режима яркости и режим burst, который активируется специальной выносной кнопкой и яркость которого составляет 1800 люмен. Этот режим полезен в случаях резкого снижения видимости, например при пересечении тумана, дыма, порывов ливня и т.п. Специальный режим позволяет подавать сигналы яркостью 150 люмен, это может быть полезно в чрезвычайных ситуациях для привлечения внимания. Специальная линза спроектирована таким образом, чтобы исключить мертвую зону перед велосипедом. Фара освещает путь от переднего колеса и до 161 метров вдаль. Угол засвета широкий, хорошо освещаются как объекты вдалеке, так и объекты сбоку. Луч направлен на землю, поэтому фара не слепит водителей и пешеходов. Крепление фары не царапает руль, подходит практически под все диаметры и быстро устанавливается. Крепление позволяет поворачивать фару по горизонтали и вертикали, её легко направить в нужное место. Также, крепление позволяет быстро снять фару с руля и использовать как ручной фонарь или взять с собой в дом для зарядки. Кстати, зарядка фары может осуществляться с помощью USB кабеля, который содержится в комплекте. Корпус фары цельнометаллический, что способствует его эффективному охлаждению, изготовлен из авиационного анодированного алюминия и водонепроницаем по стандарту IP66. На корпусе расположен экран, который показывает оставшееся время работы и кнопки управления режимами. Размер 114х50,2х31,8 мм.

Характеристики к товару Велофара Fenix BC30R

Бренд
Год
2017
Вес
221,6 г
Источник питания
Встроенный аккумулятор
Режимы
5 режимов
Класс защищенности
IP66

Отзывы к товару Велофара Fenix BC30R

Ваше фото
дмитрий сергеевич
1 0
Что тут сказать, это не первая продукция Fenix которой я пользуюсь. до этого была старенькая фара на батарейках bt10 которую я благополучно продал и она до сих пор работает. На эти фары мы с женой перешли 3 года назад, заказали на день рождения. Лучше вело-фар я пожалуй не встречал, на минимальном они светят 35 часов! 35 часов Карл!!! и это не просто цифры а реальное время которое они будут работать, мы очень часто сидим в лесу и просто включаем их на ночь как освещение дополнительное, а авиационный алюминий с дополнительным отводом тепла в радиаторы не дает ей перегреваться (хотя если долго стоит под дождем начинает парить)) специальная кнопка выносная, очень удобно располагается под большим пальцем и при желании можно так светануть какому-нибудь водителю который не включает ближний свет на дороге, что желание ехать у него сразу пропадает (проверено) я все ждал когда встроенный аккумулятор даст о себе знать и начнет проседать по времени, но вот уже третий год и работает минуту в минуту. Но конечно главная фишка Fenix, это ее рассеивающий свет. ты можешь видеть все что перед твоим передним колесом одинаково хорошо, как и то что находится впереди метрах в 50, а так же по бокам. Это однозначно лучшая и надежная фара, после которой я закрыл для себя тему освещения езды в темное время суток.
Ваше фото
ОТВЕТ МАГАЗИНА
0 0
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше фото
Велофара Fenix BC30R будут доставлены в городе: Одессе, Харькове, Киеве, Днепре, Житомире, Черкассах, Ужгороде, Херсоне, Чернигове, Луцке, Ивано-Франковске, Сумах и везде по Украине.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00