Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Пояс Power System PS-3050

663955.
Пояс Power System PS-3050 - фото 1
Пояс Power System PS-3050 - дополнительное фото 1
Пояс Power System PS-3050 - дополнительное фото 2
Пояс Power System PS-3050 - фото 1
Пояс Power System PS-3050 - дополнительное фото 1
Пояс Power System PS-3050 - дополнительное фото 2
Черно-розовый
SML
Этот товар был продан и больше не будет доступен в Украине. Мы можем подсказать вам аналоги товара "Пояс Power System PS-3050".
  • 2180 человек

Описание к товару Пояс Power System PS-3050

Пояс Power System PS-3050 - это пояс шириною 10 см выполнен из натуральной кожи, анатомически сформированный специально для женщин, с ребрами жесткости.

Пояс предназначен для выполнения силовых упражнений с большими весами. Он способствует стабилизации мышц поясницы, что предотвращает возможные травмы.

Спортивный пояс идеально подойдет для бодибилдинга, пауэрлифтинга, для смешанных нагрузок (кроссфит), фитнеса.

Использование ремня даст возможность лучше сконцентрироваться на технике выполнения упражнений, сделает тренировку более безопасной и комфортной. Также этот пояс прекрасно украсит ваш фитнес образ и сделает тренировку эффективнее.

Качественный материал (натуральная кожа) и производство пояса, обеспечивают его высокую прочность и длительный срок эксплуатации.

Особенности:

  • Выполнен из высококачественных натуральных материалов;
  • Внутренняя сторона содержит слой пены для комфорта тренировке;
  • Двойной шов на поясе обеспечивает долговечность и надежность.

Характеристики:

  • Цвет: черно-розовый;
  • Материал: кожа.

Использовать атлетический пояс рекомендуется только во время выполнения упражнений. После каждого подхода пояс необходимо или полностью снимать, или частично его ослабить.

Как правильно выбрать и купить атлетический пояс.

Чтобы правильно выбрать атлетический пояс, нужно обратить внимание на следующие параметры:

#1. Материал

Пояс может быть выполнен из натуральной кожи, различных кожзаменителей или синтетических материалов. Важный фактор при выборе материала - прочность на разрыв. Наиболее долговечен и надежен в этом плане кожаный пояс. Для работы с небольшими весами подойдут и синтетические пояса на липучках.

#2. Размер

Очень хорошо примерять пояс при покупке или хотя бы снять метки при помощи сантиметровой ленты. Если в застегнутом состоянии пряжка пояса приходится на средние отверстия фиксации, такой размер будет идеальным. Со временем вес тела и объемы могут меняться и, возможно, придется утянуть или расслабить ремень на несколько делений.

#3. Застежка

Это может быть традиционная пряжка, пряжка-карабин или липучка. Как уже отмечалось выше, пояса с липучкой подойдут для умеренных весов. В остальных случаях лучше выбрать обычную пряжку или карабин. Одни спортсмены считают последний более удобным и надежным, другие не доверяют автоматическим застежкам.

Кроме того, атлетический пояс может быть дополнительно оснащен цепью для отягощений.

Характеристики к товару Пояс Power System PS-3050

Бренд
Вид
Для тяжелой атлетики
Материал
Натуральная кожа
Вид застежки
Пряжка
Особенности
Двойной шов, Женский

Отзывы к товару Пояс Power System PS-3050

Ваш отзыв станет первым! Оставляя реальные отзывы о товарах, их минусах и плюсах, вы помогаете другим людям не сделать ошибку при выборе. А они, оставив отзыв, помогут вам. Делайте мир лучше!
Ваше фото
Пояс Power System PS-3050 привезём вам в городе: Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Ивано-Франковске, Ровно, Тернополе, Черкассах, Херсоне, Чернигове, Ужгороде, Николаеве и везде в Украине, где есть службы доставки.
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00