Велосипеды с рамой из стали Hi Ten

Велосипеды с рамой со сталью Hi Ten отличаются улучшенными характеристиками по сравнению с байками с обычными стальными рамами. Hi Ten - это углеродистая (высокотянутая) сталь, она устойчива к образованию ржавчины и имеет большой запас прочности. Рама из этого материала выдерживает велосипедистов весом до 150 кг. При этом углеродистая сталь довольно гибкая, она отлично гасит мелкие вибрации во время езды по неровному дорожному покрытию. Амортизирующие свойства сплава снижают ударную нагрузку на руки и делают поездку более комфортной. Велосипед с рамой из такого материала отлично подходит для длительных путешествий.

Отобрано 161 товар из 2453
1
Цена, грн
Рост велосипедиста, см
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
Диаметр колеса
Год
Страна бренда
Бренд
Материал рамы
Сталь Hi Ten
161 товар
Велосипед Discovery Trek DD 26"
Спасибо за оперативность! Велосипед отличный. Выбирала на подарок сыну. Очень понравился.
Велосипед Discovery Trek DD 29"
Доброго дня. Велосипед в цілому хороший. Але була одна проблема. Стукіт задньої тріщотки. Після чого виявилося що вона має шат. Тріщотку підтягнув звук пропав але зірка має шат і виляння. Написавши на пошту директору ніякої реакції не отримав.
Велосипед Dorozhnik Comfort Male PH
Загалом міцний, успішно пройшов перевірку "покатай дівчину на рамі" по сільських дорогах, романтика яку ні з яким іншим велом, крім України, не зробиш, загальна вага пасажирів 150кг. Планетарка це супер механізм, зручний і безпроблемний. Сидіння ок, руль високо підняв і їдеш як на чопері, багажник крила і т.д. дуже добре для щоденного використання.
З недоліків - ніяке переднє гальмо, тре міняти на щось толковіше. Через пару сотень км тріснула педаль, доїхати прийшлося на штирі. Відклеюється пластмасовий логотип Дорожнік.
BMX велосипед Stolen Casino XL
Дуже сподобався велоиспед. Рекомендую, дякую магазину за швидку доставку!
Велосипед Formula Smart 24" с корзи...
Купував мамі в подарунок. Робота менеджерів на високому рівні. Все приїхало досить гарно запаковано, все як треба. Досить практичний міський велосипед. Ціна відповідає якості. Покупкою задоволені. Дякуємо)
💰 Товаров в наличии161
💲 Ценаот 4141 грн
💎 Скидкадо 11%
🔥 От брендовDorozhnik, Author, Space и др.
✅ Для когоДля мальчика, Для девочки, Для мужчин и др.
✅ Тип амортизацииДвухподвес, Без амортизации, Хардтейл
044 232 88 27
057 761 32 72
Пн-Пт 9-18:00 CБ-ВС 10-15:00