Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Крылья для велосипеда SKS

SKS - это один из старейших немецких велобрендов не только в Европе, но и во всем мире. Первое производство SKS открылось в 1932 году. Уже в середине прошлого столетия, ежедневно, главная фабрика компании производила десятки тысяч насосов, которые повсеместно использовались как обычными городскими велосипедистами, так и профессиональными механиками на крупнейших мировых гонках. Модельный ряд SKS дополнился полнопрофильными крыльями, для велосипедов premium-сегмента, а также прочными быстросъемными крыльями для горных велосипедов (нельзя не отметить, что первые крылья такого типа придумали именно инженеры этой компании!).

12
дуже класні та якісні щитки. Катаю другий сезон - тільки найкращі позитивні враження.
придбав собі такі на свій гравійник, дуже класні. легкі, непогано захищають легко та швидко знімаються та встановлюються
Доброго дня. Чи підійдуть на Trek Marlin 6 2022 року
Крило гарне. Завдяки розвинутим боковинам, робочі поверхні вилки тепер значно чистіші, ніж від більш простого крила.
При езде по слегка смоченной поверхности на скорости 15-20км/ч всю спину забрасывает грязью с водой. Колеса Maxxis 26/2.1 Велосипед GT Avalanche 2012. Может из-за геометрии рамы так. Думал будут эффективнее.
💰 Товаров в наличии48
💲 Ценаот 281 грн
💎 Скидкадо 38%
🔥 От брендовSKS
✅ Диаметр колеса24", 20", 29" и др.
✅ Ширина крыла28 мм, 75 мм, 69 мм и др.
Крылья для велосипеда SKS мы доставим в городе: Харькове, Одессе, Киеве, Днепре, Сумах, Николаеве, Хмельницком, Черкассах, Херсоне, Чернигове, Ужгороде, Запорожье, Тернополе, Черновцах, Житомире, Полтаве, Ровно, Львове и во всех других населенных пунктах Украины.
Фильтры
Отобрано 48 товаров из 247
Диаметр колеса
Ширина крыла
Материал
Бренд
Особенности



Бренд
SKS
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40