Зв'язок працює з перебоями. Якщо телефони недоступні, телефонуйте в телеграм або вайбер!

Защита

Одежда и защита – важная деталь для спортсмена. Их подбирают, ориентируясь на время года и погоду. Современная одежда и защита эргономичны и продуманы до мелочей. Как правило, спортивная одежда – многослойна. Она отводит влагу от тела, не сковывает движения и обтекается воздухом. Защита - шлемы, наколенники, очки, защита для тела нужны всем велосипедистам и экстремалам, независимо от опыта и умений. Приобретайте одежду и защиту в специализированных веломагазинах, так вы купите качественный, соответствующий всем требованиям, товар по приемлемой цене.

Брали два шлема для 4 и 6 лет, уже опробовали, удобные, не парили сильно. Шлемы не мелкие, хорошо садятся, мерили шлемы других фирм таких же размеров в веломагазине, вообще не то. Пластик твердый, это хорошо. Застежки длинные, запас на года 3 точно, если голова не вырастит. Качество хлястиков на застежке хорошее, мягкие, не давят, ни трет. Сзади две полоски отражатели
Дуже якісний та продуманий шолом, вентиляція просто супер, навіть при 8-годинній покатеньці у спеку за +30 голова почувала себе добре
Матеріали високої якості і міцна конструкція рукавичок забезпечують надійність і довговічність. Дизайн з ергономічною посадкою дозволяє відчувати себе комфортно під час катання. Рекомендую для всіх, хто цінує комфорт і захист під час велопрогулянок."
Велоперчатки PowerPlay 5473 Peppa PigВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Доброго дня. Треба виміряти обхват долоні , в таблиці розмірів подивитись свій
Велоперчатки PowerPlay 5284ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрый день. Меряете обхват ладони и выбираете по таблице - размерной сетки . К
💰 Товаров в наличии3469
💲 Ценаот 110 грн
💎 Скидкадо 50%
🔥 От брендовProX, BluWater, Westin и др.
Защита мы доставим в городе: Одессе, Киеве, Днепре, Харькове, Полтаве, Тернополе, Ровно, Черкассах, Кропивницком, Николаеве, Черновцах, Житомире, Сумах, Чернигове, Луцке, Запорожье, Ивано-Франковске, Хмельницком и везде в Украине, где есть службы доставки.
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40