Велосипеды Cannondale

Велосипеды Cannondale - лучшие байки от бренда из США по хорошей цене. Компания основана в 1971 году и велосипеды Канондейл занимают ведущие места во всех соревнованиях, гонках и марафонах по определению. Cannondale использует множество своих патентованных разработок и технологий, которые разрабатываются и тестируются годами. Одноногая вилка Lefty, стандарт каретки BB30, рулевой стакан 1,5 дюйма, полые шатуны и каретка на выносных подшипниках - это все изобретения Cannondale. Ну и пожизненная гарантия на раму - эти велосипеды лучшие по надежности.

Велосипед Cannondale Trail Women's 7 29"ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Добрий день, підніжки у комплекті немає, але її можно докупити окремо, якщо потрібно
Велосипед Cannondale Topstone 4ВІДПОВІДЬ МАГАЗИНА
Так, рама та вилка мають місця для встановлення крил
Простой детский велосипед. В нём ничего лишнего и никаких понтов. Седло, колёса, педали, руль. Есть и защитный кожух. Тормоза педальные ножные нормально срабатывают. Сам по себе прочный, по раме это видно. Как первый велосипеда на пару лет пойдёт, самое то прям. 
После покупки через неделю заметил, что дроппер, если пошатать седло вправо-влево, люфтит. Обратился в магазин, мне объяснили, что это особенность всех дропперов. Но я с ними раньше не сталкивался, потому и не знал. Спасибо, в остально м вел огонь!
Купив такий. В цілому підходить. Лише 14 кг. Як будь який новий ровер потрібно налаштувати тормоза та перемикач швидкості. Але усе чітко по специфікації. Відповідає своїм грошам
💰 Товаров в наличии80
💲 Ценаот 9792 грн
💎 Скидкадо 20%
🔥 От брендовCannondale
✅ Для когоДля женщин, Для детей, Для взрослых и др.
✅ Тип амортизацииХардтейл, Двухподвес, Без амортизации
Фильтры
Отобрано 80 товаров из 2196
Тип амортизации
Тип вилки
Ход вилки
Ход задней подвески
Диаметр колеса
Тип задней втулки
Материал рамы
Год
Бренд



Бренд
Cannondale
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40