Велосумки Green Cycle

Велосумки Green Cycle – продукция украинского производителя, придерживающегося принципов сохранения окружающей среды. Поэтому он упаковывает свои товары в крафтовую бумагу с минимумом химических красок. В ассортименте Green Cycle есть подседельные модели: компактные Mini, Fairy и Spread, у которой можно увеличить дно. Среди вариантов крепления внутри рамы разработаны Artful, Front angle и Rear angle с жестким каркасом. Сумка на велосипед Smart от этой фирмы – вариант на раму для смартфона или кошелька. Все модели велосумок Green Cycle изготавливаются в 4 цветовых комбинациях: черный цвет с синим, красным, желтым и белым для более стильного внешнего облика вашего велосипеда.

Якісь, ціна, швидкість просто супер! Класний магазин, приємно купувати.
Сумка класна, виликий плюс що можно регулювати розмір!
Зручна маленька сумка, ремкомплект возити з собой саме те що треба! На велосипеді майже не замітна
Контейнер такого ж розміру як і фляга, чудово тримається в фляготримачі! Щоб мультітул не гримів, додатково кладу тряпочку, щоб все плтоно лежало.
Стильна сумка, під дощем не промокла, педалювати не заважає! Головне не складати в хвст щось дуже важке
💰 Товаров в наличии13
💲 Ценаот 120 грн
🔥 От брендовGreen Cycle
✅ Тип крепленияВ треугольник рамы, На руль, Под седло и др.
Велосумки Green Cycle доставим в городе: Днепре, Харькове, Киеве, Одессе, Виннице, Черновцах, Хмельницком, Ужгороде, Львове, Чернигове, Запорожье, Полтаве, Черкассах, Ровно, Луцке, Херсоне, Кропивницком, Николаеве и везде в Украине, где есть службы доставки.
Фильтры
Отобрано 13 товаров из 700
Бренд
Особенности



Бренд
Green Cycle
0 0
0
  • г. Харьков, ул. Сумская, 26 (маг. Активатор)
  • г. Киев, ул. Драгоманова, 31
  • г. Харьков, пр. Науки, 40